• 22 июля 2017, суббота
  • Ростов-на-Дону, Соборный 90

Форум Год экологии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2469 дней назад
22 июля 2017 c 9:00 до 17:00
Ростов-на-Дону
Соборный 90

Ухудшение экологической обстановки волнует всё мировое сообщество, поэтому на нашем фестивале вы услышите людей из других стран, ростовских экологов и предпринимателей, которых волнует состояние окружающей среды.

Вас ждет много новой и интересной информации об экологии нашего региона, о том что сделал наш город для того, чтобы экология стала лучше и как в этом можно поучаствовать. 
Иностранные волонтеры подготовят презентации и доклады об экологической ситуации в их странах и как они решают проблемы экологии. 
Мы расскажем нашим гостям интересные факты об экологии, а также вместе продумаем, как можно повлиять на то, чтобы сделать нашу природу лучше. 
Авторам лучших идей достанутся необычные призы и подарки. Всех участников ждут Кофе-брейк и сертификаты. Вместе мы изменим отношение общества к проблемам нашей планеты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше